• Magnum

PCde9a18 // el blog de PC Arts

Acerca de la BlueTrack Technology
¿Por que tener Windows Original?
Introducción al Licenciamiento del...
Sucursales

Sucursal Córdoba

En pos de un mejor servicio en las distintas provincias del país, PC Arts Argentina se expande y en abril del 2006, de la mano de 52 empleados se inaugura la planta de Córdoba, en Alto Alberdi. Hoy ya cuenta con una plata de armado de computadoras Banghó.
Pedro Goyena 252 (X5002JFF) Córdoba
Provincia de Córdoba - Argentina
Teléfono: (0351) 487-9400
Mail: infocordoba@pcartsargentina.com
Horario de atención
Lunes a Viernes de 9 a 18 horas.
STAFF:
Marcelo Tejeda
Responsable de la Sucursal
Mail: mtejeda@pcartsargentina.com
Ariel Panero
Ejec. de cuenta Canal Reseller
Mail: apanero@pcartsargentina.com
Fernando Fontanetti
Ejec. de cuenta Canal Reseller
Mail: ffontanetti@pcartsargentina.com
Javier Rios
Ejec. de cuenta Canal Reseller
Mail: jrios@pcartsargentina.com
Lucas Perez
Ejec. de cuenta Canal Reseller
Mail: lperez@pcartsargentina.com
Maria Valeria Aguirre
Ejec. de cuenta Canal Reseller
Mail: maguirre@pcartsargentina.com
Ricardo Romero / Retail
Ejec. de cuenta Canal Reseller
Mail: rromero@pcartsargentina.com
Analía Camara
Responsable Comercial Bangho
Mail: acamara@pcartsargentina.com